Завтра, 26 июня, в Сургуте масштабно отпразднуют День молодежи. Горожан ждет опен-эйр, чемпионат по автозвуку, силовой конкурс и занятия йогой. 
  • В 11:00 около ТРЦ «Сургут Сити Молл» (Югорский тракт, 38) пройдет всероссийский этап чемпионата по автозвуку в формате «Top Dog», который соберёт более 40 участников из Югры и других регионов России.
  • В это же время на Центральной городской площади (перекресток пр-т Ленина – ул. Университетская) состоится силовой конкурс «Кубок закаленных Севером». Конкурс пройдёт в двух категориях: «любители» и «профессионалы».
  • С 14.00 в парке «За Саймой» на молодёжном мероприятии «Арт-пикник» всех желающих ждут фитнес-площадка и занятия йогой, творческие мастер-классы, игровая площадка и настольные игры.
  • В 17:00 на Центральной городской площади стартует open air: для горожан выступят рэп-артисты, группы «V-band» и «Oilband», а также mix-tape от DJ Maximus и MC Hollywood. Концерт завершится в 22:00. Прямая трансляция  open air будет вестись на телеканале Сургут 24, а также в официальной группе ВКонтакте