26 апреля двухтысячного, фактически на рубеже веков и тысячелетий, на волне 103,3 ФМ в эфир вышли первые программы «Авторадио Сургут». В 22-м аудитория станции насчитывает около 700 тысяч слушателей, а «первое автомобильное» является одним из самых популярных радиоканалов страны. В эфире звучат не только композиции российских и зарубежных артистов, в плейлисте также – развлекательные, полезные и актуальные программы – «Авторадио поздравляет», «Автомонитор», «Другой разговор», «Актуальный вопрос». В планах у команды – как можно чаще радовать слушателей новинками и меняться только в лучшую сторону.
«С начала этого года изменилось оформление новостей, оформление программ, которые радуют изо дня в день наших радиослушателей. И мы радуем их, конечно же, своим присутствием в эфире, заряжаем бодростью, дарим позитив и отличное настроение», – отметила ведущая линейного эфира Виктория Анисимова.
«22 года – это не такой уж и большой срок. Мы чувствуем себя молодой радиостанцией, у нас молодой коллектив, полный сил, поэтому в планах у нас очень много мероприятий для наших слушателей, для горожан, которых мы любим, уважаем, обожаем и хотим сделать все, чтобы наши слушатели остались с нами, чтобы их стало больше», – добавила выпускающий редактор редакции радиовещания ТРК «Сургутинтерновости» Антонина Сахарова.