123 сургутским старшеклассникам удалось окончить школу получив оценку «отлично» по всем предметам. Ребятам вручили красные аттестаты и медали за высокие достижения во время обучения. Отметили также и шесть выпускников, которые написали единый государственный экзамен на сто баллов. Высший результат ребята получили по химии и русскому языку.
«Я просто уверена, самые вооруженные информационными технологиями выпускники последних лет, потому что вы те выпускники, которые точно готовы к новым вызовам времени и владеете всеми технологиями получения образования с применением дистанционных технологий», – отметила заместитель главы Сургута Анна Томазова.
«Планирую поступать в ТюмГУ в Тюмени на лингвиста, но параллельно занимаюсь дизайном интерьера. Думаю, пойти тоже по этой специальности. Я считаю, что все молодцы, вне зависимости от того, получили они эту медаль или нет, набрали сто баллов. Желаю, чтобы они продолжали свой путь и не останавливались только на этом», – пожелала выпускница школы № 25 Анастасия Кулик.
Еще новости - в нашем Телеграме