Горячую воду жителям центрального и восточного жилых районов осталось ждать недолго За две недели специалисты провели ревизию и реконструкцию теплотрассы, ведущей в город от ГРЭС-1. Энергетикам осталось подготовить к осенне-зимнему периоду котельную на проспекте Мира и к 1 сентября, в случае необходимости можно будет подавать тепло в школы, больницы и детские сады. Полную готовность к холодам энергетики обещают к середине сентября. “В такие довольно сжатые сроки вырисовывается большой объем работ, что повлекло за собой интенсификацию всех ремонтных работ. Практически люди работали весь световой день. На сегодня все работы закончены, на данный момент идет заполнение тепломагистрали”, - рассказал Александр Марченков, заместитель главного инженера по теплоснабжению ООО «СГЭС».
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города