Есть также предложения для отдыха в Российской Федерации. Например, туры на Алтай 2022 и пр. Детальную информацию стоит узнать на сайте туроператора.
У компании имеются предложения для отдыха в разных странах мира. Например, это Испания, Египет, Сербия, Ирландия и Португалия, Таиланд и многие другие. На сайте имеется возможность быстрого поиска нужных туров. Для этого создана специальная поисковая форма. Она позволяет находить варианты по разным критериям. Например, по стране, типу питания и категории отеля, периоду проживания и пр.
Есть предложения без вылета из РФ. Например, можно приобрести тур на Алтай по выгодной стоимости. На сайте большое количество предложений от различных гостиничных комплексов, отелей, санаториев и пр. Есть туры и в другие места страны. Например, на горнолыжные и морские курорты, путешествия по рекам и к памятным местам, историческим достопримечательностям и др.
На сайте туроператора можно узнать о вариантах оплаты, получения документов, а также данные об агентских договорах, страховании туристов и пр.
Еще новости -  в нашем Телеграме