Новостная лента
09.06.2026 18:22
09.06.2026 17:18
09.06.2026 16:37
09.06.2026 15:12
09.06.2026 13:45
09.06.2026 13:18
09.06.2026 12:43
09.06.2026 12:13
09.06.2026 11:47
09.06.2026 11:14
09.06.2026 10:44
Волейбольный клуб «Газпром-Югра» продолжает подготовку к играм чемпионата России
В суперлиге образовалась пауза, связанная с проведением финала Кубка страны и отборочным турниром к Олимпийским играм
В последний раз на площадку в официальном матче сургутская команда выходила 21 декабря. Тогда «газпромовцы» в пяти партиях оказались сильнее «Белогорья». Следующий матч 13 тура чемпионата России запланирован на 18 января. В Москве «Газпром-Югра» встретится со столичным «Динамо». Чтобы вернуться в игровой ритм, руководство сургутской команды договорилось с уфимским «Уралом» о проведении товарищеских игр. Они пройдут в столице Республики Башкортостан на следующей неделе. «Мы 14 числа перед игрой с «Динамо» поедем сыграем парочку игр с командой Уфы. Мы уже в этом сезоне с ними встречаться не будем в регулярной части, поэтому безболезненно друг для друга поиграем», – рассказал старший тренер ВК «Газпром-Югра» Юрий Мельничук.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник