Новостная лента
16.06.2026 14:15
16.06.2026 13:40
16.06.2026 12:12
16.06.2026 11:45
16.06.2026 11:17
16.06.2026 10:42
16.06.2026 9:48
16.06.2026 9:14
16.06.2026 8:45
В Югре стартовала акция «#Сидим дома»
Ее авторами стали представители национально-общественных организаций округа
Цель акции «#Сидим дома» – призвать югорчан соблюдать правила самоизоляции в период введения в автономном округе режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. «Ее участники подготовят видеоролики и опубликуют в социальных сетях «ВКонтакте» [ https://vk.com/ ] и «Инстаграм» [ https://www.instagram.com/ ] с хештегом #юграсидимдома, #сидимдома. В них югорчане на родных языках обратятся к землякам с призывом оставаться в своих домах и местах пребывания до особого распоряжения региональных властей», – сообщает департамент общественных связей Югры. Принять участие в акции может каждый.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»