С 15 по 17 апреля на территории автономного округа состоится Российско-Германский сырьевой форум.Российско-Германский сырьевой форум с 2007 проводит Сырьевую Конференцию поочерёдно в Германии и России. В прошлом году Сырьевая Конференция проходила в немецком городе Нюрнберге, и Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, выступая там с докладом, предложила участникам в 2013 году, на VI Сырьевую Конференцию, собраться в Ханты-Мансийске.Сырьевая Конференция объединяет партнёров из области экономики, политики и науки обеих стран и способствует таким образом налаживанию личных контактов и интенсивного взаимодействия. Благодаря разносторонней тематике докладчикам и участникам обсуждений удаётся осветить научные, культурные, политические и экономические вопросы стратегического сотрудничества между Россией и Германией.Кроме этого, здесь предоставляется возможность устанавливать и развивать связи независимо от отрасли или сферы экономики. Высокопоставленные представители научных, экономических и общественных кругов встречаются на этих конференциях по приглашению кураторов Российско-Германского сырьевого форума и получают возможность обменяться профессиональным опытом.Таким образом, Сырьевая Конференция вносит важный вклад во взаимопонимание между Россией и Германией.Организаторы: Российское газовое общество (РГО), Российско-Германский Сырьевой Форум, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Место проведения VI Сырьевой Конференции - г. Ханты-Мансийск, КТЦ «Югра Классик»Официальный сайт форума: ugragazforum.ru
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города