По словам жителей близлежащих домов, в нем часто ночевали лица без определенного места жительства Около 4 часов утра 10 июля в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что возле дома 9 на ул. 50 лет ВЛКСМ произошло возгорание автомашины «Мазда», принадлежащей гражданину 1973 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. «Сотрудниками полиции установлено, что данный автомобиль на протяжении нескольких лет стоял брошенный, с разбитыми окнами, использовался в качестве мусорной свалки. По словам жителей близлежащих домов, в нем часто ночевали лица без определенного места жительства. Стоит отметить, что в случае своевременного реагирования граждан и сообщения о брошенном автомобиле в соответствующие органы, происшествие можно было избежать», – сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего. По предварительной информации, в автомобиле произошло возгорание, причины которого устанавливаются.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города