В Сургуте машина въехала в толпу людей. Авария произошла 17 марта около 17.30 недалеко от перекрестка улиц Энгельса и Университетской. По предварительным данным, водитель автомобиля «Субару» по каким-то причинам не справился с управлением и въехал в людей, находившихся на тротуаре в ожидании разрешающего сигнала светофора. Машина снесла забор и людей и остановилась в десятке метров от перехода на пешеходной дорожке. [Image, 1] Пока известно о трех пострадавших, их состояние тяжелое. На месте работает следственно-оперативная группа. Все причины и обстоятельства выясняются. Съемочная группа «Сургут 24» находится на месте событий. Очевидцы предположили, что водитель автомобиля, сбивший людей, находился за рулем в состоянии опьянения. Проведенное на месте освидетельствование мужчины гипотезу подтвердило. Прибор показал значения выше одной промилле в парах выдыхаемого воздуха.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города