В них врезался водитель, не справившийся с управлением Сегодня, 9 августа, около 7.00 в Сургуте на проспекте Мира сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины полицейские начали составлять административный протокол. В это время водитель другого автомобиля Kia, проезжавшего мимо, не справился с управлением и допустил наезд на два стоящих патрульных автомобиля с нанесенными светографическими элементами и включенными проблесковыми маяками, после чего столкнулся еще с одним автомобилем - сообщает пресс-служба УМВД по г. Сургуту. В результате происшествия четыре автомобиля получили механические повреждения, пострадавших нет. Стоит отметить, что водитель автомобиля Kia был трезв, он имеет водительский стаж один год. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Последние происшествий в Сургуте
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города