В среду за круглым столом в рамках расширенного заседания правления Сургутской торгово-промышленной палаты предприниматели обсудили дела насущные с главой города Вадимом Шуваловым, а также депутатами местной и окружной дум. Эта встреча стала очередным выездным мероприятием Шувалова, в рамках которых новый градоначальник знакомится с представителями различных сфер деятельности. Мэр Сургута отметил, что бизнес-сообщество является одним из ключевых для нашего города. В сфере малого и среднего предпринимательства задействован каждый десятый сургутянин. «Сообщество ваше делает большой вклад в развитие нашего города. И это большая сила. Даже цифры, которые есть меня, – в городе зарегистрировано 20 тысяч 361 объектов малого и среднего предпринимательства. Второе, что хотел бы отметить, – вы даете рабочие места, по данным статистики, – 42 тысяч человек», – рассказал Вадим Шувалов.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города