По подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих жителей п. Нижний Сортым и студент техникума из Лянтора В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что 30 марта около трех часов дня трое неустановленных преступников открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитили два сотовых телефона на сумму более 15 тысяч рублей. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий с использованием камер видеонаблюдения, расположенных на одном из зданий, сотрудники полиции установили автомобиль, на котором предположительно скрылись злоумышленники. Была составлена ориентировка, введен план «Перехват». Машина была остановлена в п. Нижний Сортым полицейскими ГИБДД Сургутского района», – сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту. По подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих жителей п. Нижний Сортым 1993 и 1994 годов рождения и студент техникума из Лянтора 1993 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Похищенное изъято, получены признательные показания. В отношении подозреваемых избирается мера пресечения.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города