Новостная лента
16.06.2026 18:20
16.06.2026 17:45
16.06.2026 17:14
16.06.2026 16:19
16.06.2026 15:45
16.06.2026 15:18
16.06.2026 14:46
16.06.2026 14:15
16.06.2026 13:40
16.06.2026 12:12
16.06.2026 11:45
16.06.2026 11:17
16.06.2026 10:42
В Сургуте открыли памятник нерожденным детям (ВИДЕО)
Монумент располагается в храмовом комплексе Георгия Победоносца
Монумент располагается в храмовом комплексе Георгия Победоносца В рамках просветительского проекта «Диалоги о семейных ценностях» в Сургуте появился новый монумент. Памятник нерожденным детям открыли в храмовом комплексе Георгия Победоносца. Фигура мамы выполнена из мрамора, а фигура ребенка – из прозрачной смолы. Отметим, что в Сургуте создана реплика известного монумента словака Мартина Худачека. “Мы готовились сделать открытие этого памятника нерожденным младенцам ко Дню матери. Почему ко Дню матери? Для того чтобы никогда не сделали того, что начисто убивает и низлагает их материнское достоинство, никогда не убивали своих детей”, – рассказал настоятель храма св. Георгия Победоносца отец Антоний.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»