7 июня в 10.00 в с.п. Русскинская Сургутского района в рамках XI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» будут высажены саженцы кедра. Акция посвящена «Году экологии в России», а ее участники - представители Сургутского лесничества, Сургутского лесхоза, школьного лесничества «Росток», муниципального казенного учреждения «Десант» администрации Сургутского района - в этот день на площади в один гектар высадят 800 саженцев кедра, сообщает пресс-служба администрации Сургутского района. В это же время в деревне Юган представители Юганского лесничества, сотрудники отдела недропользования, экологии и природных ресурсов администрации Сургутского района, сотрудники ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» и ООО «Газпром переработка» примут участие в обустройстве и обновлении ранее заложенных кедровых садов на общей площади около четырех гектаров.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города