Праздник цветов пройдет в Когалыме в первый раз, на нем свои работы представят флористы из нескольких городов Югры. Мероприятие состоится 18 августа. «Программа стартует в 14 часов в Парке аттракционов. Предусмотрены игры, развлечения, флешмоб, выставки, розыгрыши и концерт. Свои цветочные творения представят лучшие флористы Когалыма, Сургута, Лангепаса, Покачей, Мегиона, Нягани и Нефтеюганска. Организатором мероприятия и инициатором выступает НКО «Достлуг» при поддержке администрации города, муниципальных учреждений и торговых предприятий Когалыма», – сообщает ОТРК «Югра». Представители национально-культурного общества «Достлуг» вместе с волонтерами, участниками военно-патриотического клуба «Возрождение», молодежного центра «Феникс», центра цветоводства и фитодизайна «ЭЛИЯ», активными горожанами высадили более 20 саженцев кустарников. Теперь в сквере влюбленных появились барбарис, снежноягодник, пузыреплодник, спирея японская.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города