Новостная лента
09.06.2026 18:22
09.06.2026 17:18
09.06.2026 16:37
09.06.2026 15:12
09.06.2026 13:45
09.06.2026 13:18
09.06.2026 12:43
09.06.2026 12:13
09.06.2026 11:47
09.06.2026 11:14
09.06.2026 10:44
В Ханты-Мансийске завершился Кубок губернатора Югры по конкуру
Соревнования уже давно носят статус традиционных
В этом году побороться за призы приехали почти сто наездников из нескольких регионов Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов. В заключительный соревновательный день разыграли Гран-при. Чтобы стать его обладателем, необходимо было преодолеть препятствия высотой более одного метра. Два первых места заняли представительницы ханты-мансийского клуба «Мустанг», на третьей строчке – гостья из Тюменской области. «Приезжал курс-дизайнер по тому, кто ставит маршрут. Он приезжал из Санкт-Петербурга. Маршрут был действительно сложный. Дистанции были нелегкие. Прыгать было тоже трудно, потому что кони тоже устали, они не очень хотели прыгать, но мы справились», – рассказала победительница Гран-при по конкуру Милена Берейша.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник