Первый свой совместный документ молодожены получили из рук главы города Вадима Шувалова. Градоначальник пожелал им быть честными друг с другом на протяжении всей совместной жизни. Помимо этого новобрачным вручили иконы с ликом святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. «Это символ, праздник любви и верности. Каждый мечтает, наверное, прожить такую долгую жизнь, как Петр и Феврония. А так как мы являемся коренными жителями города Сургута, для нас это огромная честь – менно в этот день зарегистрировать наш брак и создать новую семью в городе Сургуте», – отметили молодожены Лилия и Евгений Лавровы. Обменяться кольцами, бросить букет невесты, закрепить замочек на деревьях «Аллеи счастья», запустить в небо голубей – молодожены очень трепетно относятся к каждому моменту бракосочетания, особенно в такие символичные даты. Избирая покровителями Муромских святых, брачующиеся закладывают в фундамент своего семейного счастья супружескую верность, любовь и взаимоуважение. [image, 0]
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города