О дыре в асфальте в соцсетях рассказала пользователь Яна Стахурская, сопроводив текст иллюстрациями. На одной из них девушка по пояс погрузилась в яму, добавив, что спустилась только наполовину. [image, 2] «Только что прогулялась по 50 лет ВЛКСМ. Не то что нога, в таких дырах можно целому ребенку сгинуть. Попробовала дозвониться до дежурных – тишина. С учетом, что у меня рост 155 см, я спустилась только наполовину, а асфальт обвален еще глубже. Причем это около дома на автостоянке», – написала девушка в группе «К-Информ» во «ВКонтакте». По визуальным ориентирам можно судить, что речь идет об автомобильной парковке у проезжей части 50 лет ВЛКСМ напротив домов 6а и 8. [image, 1] В соцсетях девушке посоветовали быть осторожнее, а о проблеме сообщить в приемную губернатора Югры.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города