Как сообщает пресс-служба УФСИН по ХМАО-Югре, уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округу Наталья Стребкова, а также члены общественно-наблюдательной комиссии посетили ФКУ ИК-11 УФСИН России по Югре. «В рамках посещения Наталья Стребкова и члены ОНК побывали в жилой и производственной зоне учреждения, ознакомились с жилищно-бытовыми условиями осужденных, посетили штрафной изолятор, отряд со строгими условиями отбывания наказания, где пообщались с осужденными и ответили на интересующие вопросы. Также обратившимся даны разъяснения действующего законодательства», – говорится в сообщении. Также осужденные смогли лично пообщаться с Натальей Стребковой. На приеме они получили необходимую правовую и консультационную помощь. В конце посещения учреждения было проведено совещание, на котором рассмотрены основные вопросы обеспечения прав и законных интересов осужденных.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города