Новостная лента
11.06.2026 14:18
11.06.2026 12:37
11.06.2026 12:12
11.06.2026 11:43
11.06.2026 10:45
11.06.2026 9:13
11.06.2026 8:47
10.06.2026 17:44
10.06.2026 17:12
У еще одной сургутянки подтвердился коронавирус
Положительные результаты исследования получили медики днем 3 апреля
Как сообщили журналистам телеканала «Сургут 24» в Сургутской окружной клинической больнице, пациентка с подозрением на COVID-19 ранее проходила лечение в инфекционном отделении. Ее анализы были отправлены в лабораторию Новосибирска и сегодня, 3 апреля, пришел положительный результат. Таким образом, на данный момент в Югре коронавирус диагностирован у 17 человек, четверо из них проходят лечение в СОКБ. Ранее окружной Роспотребнадзор обнародовал данные о новых случаях заболевания. Специалисты отметили, что география инфицирования расширяется. На данный момент в четырех муниципальных образованиях округа есть пациенты с коронавирусом – это Сургут, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район, Нягань.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник