Новостная лента
16.06.2026 18:20
16.06.2026 17:45
16.06.2026 17:14
16.06.2026 16:19
16.06.2026 15:45
16.06.2026 15:18
16.06.2026 14:46
16.06.2026 14:15
16.06.2026 13:40
16.06.2026 12:12
16.06.2026 11:45
16.06.2026 11:17
16.06.2026 10:42
Трое сургутян внаглую украли со стройплощадки медь
Все происходило на глазах у начальника участка
В Сургуте раскрыто дело о грабеже на строительной площадке. Трое мужчин 52, 41 и 33 лет, ранее судимых за имущественные преступления, проникли на закрытую территорию и украли медный кабель на глазах у начальника участка. Несмотря на его требования покинуть стройку, злоумышленники игнорировали его и скрылись с похищенным. Ущерб превысил 25 тысяч рублей.
Позже их задержали. Подозреваемые сознались в содеянном, объяснив, что сдали кабель в пункт приема металлолома и потратили деньги.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанным грозит до семи лет лишения свободы. В качестве меры пресечения им избрана подписка о невыезде, сообщили в полиции.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»