Сегодня на двух перекрёстках ― Мира-Островского и Студенческая-Бажова с восьми утра не работали светофоры. Со слов представителей СГЭС ― это плановое отключение и сотрудники ГИБДД были предупреждены. Но регулировщики стояли только на перекрестке Мира-Островского. Что касается другой развязки - там правила ПДД нарушали безнаказанно все без исключения, что, в итоге, привело к логическому завершению. «Девятка» серого цвета двигалась по главной улице Островского, ей в бок врезался Mitsubishi Lanser, выезжающий с Бажова. Повреждения небольшие - у Lanserа полностью разбит передний бампер, у «девятки» - заднее крыло. Никто из водителей не пострадал. По предварительным данным, виновник ДТП - владелец Mitsubishi. Он утверждает, причина аварии - неработающий светофор.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города