Компания «Газпром Переработка» инициировала обучающий проект для представителей городских и районных СМИ, а также студентов факультета журналистики СурГПУ. Семинары будут проходить один раз в квартал на базе Сургутского ЗСК. Проводить их будут мэтры городских средств массовой информации. В ходе обучения слушатели не только получат знания о том, как правильно писать о людях труда, но и сразу же будут создавать материалы о деятельности предприятия. За лучшие циклы журналистов наградят. Призовой фонд со слов организаторов обучения - весьма достойный. “Этот проект организован с целью налаживания коммуникаций с журналистами и для написания качественных материалов, рассказывающих не только о технологиях , которые внедряются, но и о людях”, - отметил Андрей Белов, начальник службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром Переработка».
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города