Новостная лента
16.06.2026 14:15
16.06.2026 13:40
16.06.2026 12:12
16.06.2026 11:45
16.06.2026 11:17
16.06.2026 10:42
16.06.2026 9:48
16.06.2026 9:14
16.06.2026 8:45
Сургутская школа вошла в сотню лучших по России
СОШ № 19 получила диплом лауреата на всероссийском образовательном форуме
Как рассказала корреспонденту «Сургут 24» директор СОШ № 19 Светлана Ширина, учреждение принимало участие в конкурсе «100 лучших школ России» на базе Всероссийского образовательного форума. Жюри был представлен профориентационный проект, который реализуется вместе c филиалом «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». В его основе – углубленное изучение точных наук, иностранных языков и участие в социальных и волонтерских проектах компании. По итогам конкурса, образовательное учреждение стало лауреатом «100 лучших школ России». Официальное награждение прошло в Санкт-Петербурге 26 октября. Диплом и медаль вручал заместитель председателя Комитета по образованию и науке Олег Смолин. [image-v, 1] [image-v, 2]
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»