Город выбрал самого мужественного и красивого мужчину Сургута. Теперь он будет представлять Югру на национальном конкурсе «Мистер Россия». Конкурс «Мистер Сургут» под брендом страны прошёл в нашем городе впервые. Его победитель будет представлять и Сургут, и округ на всероссийском этапе. Такую возможность парням предоставило модельное агентство Оксаны Каландырец. К яркому шоу готовились полтора месяца. Тренировки и репетиции - каждый день. Самому младшему участнику - 15 лет. Однако, фотосессии и труд модели ему уже не в новинку. Мужчина-романтик, мужчина-защитник, мужчина-загадка - отошли от стандартных показов намеренно, добавили в конкурс интриги и зрелищности. На сцене «Галери Клаб» развернулось настоящее шоу. Пока гости клуба отдавали свои симпатии понравившимся участникам, профессиональное жюри строго оценивало каждого конкурсанта. Девять мужчин на сцене, но победителей будет только три - два вице-мистера и один король города. Александр Плешков и Дмитрий Котешов - на третьем и втором месте. Почётный титул «Мистер Сургут» достался Андрею Полякову. В мае Андрей отправится в Курск, где 19-го мая будет отстаивать честь Сургута на всероссийском конкурсе.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города