«Газпром-Югра» по итогам жеребьевки оказался в красной группе вместе с командами «Урал», «Зенит», «Факел», «Динамо» (Краснодар), «Грозный», «Шахтер» и «Тюмень» С каждым из этих соперников сургутяне сыграют дважды - по разу дома и в гостях. С остальными - по одной игре. Стартует новый чемпионат 26 октября. В первом туре «Газпром-Югра» на своей площадке примет краснодарское «Динамо». В чемпионате предусмотрена большая пауза уже после второго тура в связи с проведением европейского первенства. Завершится регулярный чемпионат игрой 22-го тура. «Газпром-Югра» на выезде встретится с казанским «Зенитом». Ну а волейбольный сезон начнется гораздо раньше. С 9 по 15 сентября в Нижнем Новгороде состоится первый тур предварительного этапа Кубка России. «Газпром-Югра» поочередно сыграет с «Губернией», одинцовской «Искрой», красноярским «Енисеем» и красногорским клубом «Зоркий». С 23 по 29 сентября второй тур предварительного этапа состоится в Сургуте. Эти матчи станут первым официальными играми нового сезона в нашем городе. «Газпром-Югра» примет тех же соперников. В следующий этап из нашей группы попадут четыре команды.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города