В городе завершена городская профсоюзная Спартакиада среди работников здравоохранения, которая стартовала в октябре 2012 года. Всего в соревнованиях участвовали 20 коллективов из учреждений здравоохранения Сургута и Сургутского района. Команды боролись за кубок в девяти видах спорта - волейбол, футбол, шахматы, легкая атлетика и др. “Сборная Сургутской клинической травматологической больницы традиционно участвует в городских профсоюзных спортивных мероприятиях, - отметил капитан команды клиники Денис Потапов. - У нас сложилась сильная сборная, которая ставит перед собой высокие цели и, как правило, добивается их. Эта победа стала отличным продолжением нашего спортивного успеха - мы второй год подряд становимся победителями профсоюзной Спартакиады среди работников здравоохранения”. Кубок, который ежегодно передают победителям спартакиады, - остался в спортивной копилке Сургутской клинической травматологической больницы.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города