Объявления

Теперь «безопасный двор» - в вашем мобильном! Бесплатно! dvor86.ru

Аренда складов и офисов; тел. 613-111.

Уважаемые граждане! Управление по делам ГО и ЧС города информирует  вас о том, что 3 марта (с 10 до 12 часов) в Сургуте будет проведена проверка городской системы оповещения населения путём запуска электросирен и доведение единого сигнала «Внимание всем!».

Требуются: кухонный рабочий, бармен-кассир, официант, повар, пекарь. Вечерний развоз, бесплатное питание, льготный отпуск; тел. 500-464 (доб. 2).

Продается капитальный гараж в кооперативе «Железнодорожник» (кессон, яма); тел. 60-54-84.

«Университет-Югра» проиграл в «сибирском дерби»

Баскетбольный клуб в очередном туре российской суперлиги принимал на своей площадке «Новосибирск»

20.01 952 Дмитрий Круковец

Матчи между этими командами редко завершаются с большой разницей в счете. Но поначалу солидное преимущество добыли гости – 30:18 после десяти минут встречи. Игроки «Университета» выиграли оставшиеся отрезки, однако для итоговой победы трех этих локальных успехов не хватило. В самой концовке у «Югры» была возможность увести матч в овертайм. Но решающий подбор мяча после промаха «Новосибирска» забрали гости. 81:86 – «Университет» остается на 12-м месте в турнирной таблице и собирается в Южно-Сахалинск. Там в ближайшее воскресенье сборная Сергея Ольхова сыграет против команды «Восток-65».