Что покупаем?

Бегущая строка /
Объявления

Требуются охранники (вахта от 120 руб/час); тел. 8-912-819-25-49, 23-85-49.

Цифровые приставки - от 1200 рублей, антенны спутниковые, оборудование видеонаблюдения и усиления интернета за городом; тел. 317-303.

В ТРК «Сургутинтерновости» требуется техник ТВ эфира (эл. почта sttv@in-news.ru); тел. 8-922-798-21-41.

«Бегущая строка» - на телеканале «Сургут 24» и «Телеканале 360». Тел. 221-222, 221-555; reklama@in-news.ru

Продается капитальный гараж в кооперативе «Железнодорожник» (кессон, яма); тел. 64-41-42.

Сургутский мини-футбольный клуб «Факел» завершил сезон

В ответной матче четвертьфинальной серии сургутяне уступили дублерам московской команды «КПРФ»

14.04 1044 Дмитрий Круковец

Столичные спортсмены, как и в первой игре, ударно сыграли первый тайм. «Газовики» провели первый гол, уступая к тому моменту 0:6. Во второй половине матча «Факел» качественнее сыграл и в обороне, и в нападении. Этот 25-минутный отрезок соперники свели вничью. Итог игры – 6:11 в пользу «КПРФ-2». В полуфинал прошла московская команда. Сургутяне закончили выступление в нынешнем сезоне Высшей лиги чемпионата страны.