ПРЯМОЙ ЭФИР

Что покупаем?

Бегущая строка /
Объявления

«Бегущая строка» - на телеканале «Сургут 24» и «Телеканале 360». Тел. 221-222, 221-555; reklama@in-news.ru

Смотрите новости Сургута на телеканале «Сургут 24» в начале каждого часа.

Продается киоск 15 кв.м; тел. 70-44-46.

Требуются автомойщики - тел. 996-990.

Телерадиокомпания «Сургутинтерновости» приглашает на работу телеоператора (стаж работы в должности приветствуется, владение видеокамерой обязательно); тел. 8-912-818-90-09.

Сургутские спортсменки стали победителям первенства Европы

Турнир среди юношей и девушек от 14 до 16 лет проходил во Франции

09.07.19 2875 Сургутинтерновости
mok68.ru

Сургутянка Анастасия Кошурникова и спортсменка Сургутского района Алена Пестерова завоевали золотые медали в первенстве Европы по гиревому спорту. Соревнования проходили во Франции и собрал юношей и девушек от 14 до 16 лет. «Юные спортсменки не оставили шанса своим соперникам, завоевав сразу две золотые медали в длинном цикле. Анастасия стала победительницей в весе до 53 кг, Алена завоевала золото в весовой категории до 58 кг», – рассказали в пресс-службе Центра спортивной подготовки сборных команд Югры.

Как пишет ugra-news, гиревики Сургута и Сургутского района традиционно оказываются на пьедестале почета международных турниров. Местная школа считается одной из сильнейших в стране. В Сургуте большинство сильнейших гиревиков тренируются на базе местного педуниверситета.