Налоговая инспекция по г. Сургуту сообщает, что выгружены уведомления в личный кабинет об уплате имущественных налогов за 2020 год (www.nalog.gov.ru).

Требуются: менеджеры зала (график 2/2); тел. 8-929-294-45-95.

Требуется повар (зарплата от 45 000 рублей). График 2/2, возможность карьерного роста, бесплатные комплексные обеды, развоз персонала в вечернее время; тел. +7 (912) 901-50-50.

Теперь «безопасный двор» - в вашем мобильном! Бесплатно! dvor86.ru

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» обыграл «Зенит» // ВИДЕО

В двух матчах в Санкт-Петербурге сургутская команда одержала только одну победу

07.12.18 810 Борис Васильев

В первой игре в Санкт-Петербурге «Университет-Югра» встречался со «Спартаком». Равный матч завершился не в пользу сургутян, которые не смогли воспользоваться многочисленными промахами хозяев. Северяне уступили 69:75 и загнали себя в тяжелую ситуацию. В турнирной таблице команда Сергея Ольхова оказалась непривычно низко. После 10 туров «студенты» оказались на 13-й строчке из 16 возможных. Поражение от «Спартака» понизило позиции «Университета» еще на два пункта. Таким образом, в матче с «Зенитом» отступать было уже некуда.

Начало встречи осталось за сургутянами, которые атаковала практически без промахов. А вот баскетболистам «Зенита-Фарм» поражать кольцо удавалось вдвое реже. Во второй четверти стартовый натиск гостей немного сник. Но в целом «Университет-Югра» продолжил контролировать ход игры и на большой перерыв ушел, имея солидное преимущество почти в 20 очков – 49:30.

Перерыв больше пошел на пользу гостям. В раздевалке тренерский штаб, похоже, внес значительные коррективы в игру, к которым «Университет-Югра» оказался не готов. В результате ближе к концу третьей четверти «Зенит-Фарм» отыграл практически все свое отставание – 57:55.

Начались качели, в которых сначала «Университет» убегал в отрыв, затем хозяева площадки отвечали на рывок своим спуртом. Перестрелка в итоге завершилась в пользу югорчан, которые оформили непростую победу с результатом 91:83.

Лучшим снайпером в составе обеих команд стал капитан сургутской команды Никола Лепоевич, набравший 19 очков. А в целом пять баскетболистов «Югры» записали на свой счет 10 и более баллов.

Теперь «Университет-Югра» возвращается домой и готовится провести заключительные три игры 2018-го. Две из них пройдут в Сургуте. 13 декабря намечен матч против столичной команды МБА, а 16 декабря в нашем городе северяне примут «Купол-Родники» из Ижевска. Последний матч календарного года сургутяне сыграют в Екатеринбурге 24 декабря.