Задержанный житель Нягани скончался в отделе местной полиции, сообщает УМВД по региону. Проводится служебная проверка Накануне 48-летний мужчина был задержан возле одного из магазинов, где вел себя агрессивно и матерился. Сначала его доставили в наркологическую клинику, где медики диагностировали у него опьянение, затем в отдел полиции В его отношении были составлены административные протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения и мелкое хулиганство, после чего мужчину поместили в камеру для задержанных. Ночью, совершая очередную проверку, полицейские обнаружили задержанного без признаков жизни и незамедлительно вызвали скорую помощь. «Прибывшие медики констатировали смерть гражданина», - пояснили в пресс-службе. При первом осмотре телесных повреждений никто не нашел. В настоящее время выясняются причины смерти мужчины.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города