Новостная лента
12.06.2026 11:17
12.06.2026 10:22
12.06.2026 9:13
11.06.2026 18:10
11.06.2026 17:45
11.06.2026 17:15
11.06.2026 16:41
11.06.2026 16:11
11.06.2026 15:45
11.06.2026 15:15
11.06.2026 14:55
11.06.2026 14:18
С начала пандемии 138 югорчан смогли победить коронавирус
За прошедшие сутки из больниц округа выписались еще четыре пациента
По данным департамента здравоохранения Югры, на 11.20 3 мая в Югре из больниц выписаны еще четыре пациента, победившие коронавирус. Они получили дважды отрицательные результаты тестирования. Всего с момента пандемии вылечиться от COVID-19 смогли 138 человек. Вместе с тем число тех, у кого лабораторно подтвержден коронавирус, продолжает расти. 2 мая прирост составил девять случаев. Они были выявлены в Сургутском районе, Нижневартовске и Ханты-Мансийске. Таким образом, всего с начала года диагноз был поставлен 414 югорчанам. Из ранее зарегистрированных случаев у десятерых пациентов тяжелое состояние, они находятся в реанимациях. Двое югорчан подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник