В Сургуте второе лето проходит проект, направленный на соревнование групп молодежи. Побеждает тот, кто больше всех сделает добрых дел. Завершение первого этапа участники решили отметить в ночном клубе. РОО «Зарница» пригласила для них группу «25/17». Всего в проекте зарегистрированы более тысячи участников, из них более ста – постоянный актив, принявшие присягу. «Само закрытие мы делать не будем. Потому что ребята настолько энергетически накачались, столько еще незавершенных проектов, турниров, которых они хотят провести. Поэтому мы решили результаты нашего первого тура объявить при начале второго», – отметил Сергей Мелашенко, председатель правления РОО «Зарница». [image, 0] Самым ярким событием первого этапа зарничники назвали принятие присяги. Этот же день был самым знаменательным и для участников прошлого года. Организаторы говорят, что причиной тому был удачных формат – полевой выход. На плацу молодежь в камуфляже провела исторические реконструкции знаковых для России боев, а также были показательные выступления спортсменов. Всего в прошлой игре зарничники провели 130 мероприятий за два месяца. Направления – спортивные, социальные, благотворительные. Возможно, полевой выход повторят и по окончании второго этапа текущего сезона.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города