Новостная лента
16.06.2026 14:46
16.06.2026 14:15
16.06.2026 13:40
16.06.2026 12:12
16.06.2026 11:45
16.06.2026 11:17
16.06.2026 10:42
16.06.2026 9:48
16.06.2026 9:14
16.06.2026 8:45
Отправят на переработку. В Югре региональный оператор по обращению с ТКО объявил акцию «Елочный сбор»
Главный атрибут новогодних праздников, уверяют организаторы, еще может принести пользу
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальным отходами «Югра-Экология» объявил акцию «Елочный сбор». Жителей региона призывают позаботиться о природе вместе и подумать об утилизации главного атрибута новогодних праздников. В офисе регоператора предлагают собирать отслужившие деревья: «Начиная с 10 января елки нужно будет отнести на контейнерную площадку. Там их заберут специальные машины и отвезут груз на переработку, а не на полигон. Главная задача жителей Югры – донести отслужившее дерево к ближайшему контейнеру, а не оставить в сугробе возле дома», – отметили в компании «Югра-Экология».
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»