15 января в матче четырнадцатого тура сургутяне на своей площадке принимали команду «Ишим-Тюмень-2» Сургутяне пропустили первыми на восьмой минуте от защитника Максима Волынюка, но затем вышли вперед – отличились Зинченко и Казаков. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу «Факела». После перерыва в нападении лучше действовали тюменцы, которые смогли поразить ворота сургутян четырежды. «Факел» ответил одним мячом и проиграл со счетом 3:5. Команда Дмитрия Чугунова остается на девятом месте в таблице чемпионата. Лидируют с сорока очками московский «Спартак» и «Ишим-Тюмень-2». Следующие матчи «Факел» проведет 25 и 26 января в Сургуте против команды «Ухта». «Наступаем на свои грабли. Вроде бы выходим с желанием, а потом оно вдруг куда-то пропадает. Просто противник хотел выиграть больше, поэтому они выиграли», – отметил главный тренер МФК «Факел» Дмитрий Чугунов.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города