Стабильный и надежный интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он, можно сказать, как член семьи, без которого немыслим ни один день. Пользователи Метросети не понаслышке знают, что значит высокоскоростной доступ к глобальной паутине, качественная телевизионная картинка, заботливое отношение специалистов и оперативная техподдержка в формате 24 на 7. Вот уже 11 лет Метросеть держит высокую планку на телекоммуникационном рынке, обеспечивая жителей Сургута качественными и современными услугами.
«Друзья, команда Метросети отмечает свой 11 день рождения! Мы благодарны всем нашим пользователям за доверие и за то, что выбирают Метросеть в качестве своего провайдера, ведь именно благодаря нашим клиентам мы постоянно растем и совершенствуемся. Все для того, чтобы люди с удовольствием пользовались Интернетом и телевидением. Мы хотим разделить с нашими пользователем свой праздник, день рождения, и приглашаем в офис. Будем дарить приятные комплименты и, конечно же, подарки», – отметил управляющий Метросети в Сургуте Максим Кулик.
В ближайшие три дня в офисе Метросети будет проходить беспроигрышная лотерея, в которой можно будет выиграть различные сувениры от провайдера и его партнеров. Список подарков разнообразный, поэтому сюрприз окажется приятен каждому гостю. А если вы еще не являетесь клиентом Метросети, то самое время подать заявку на подключение.