Новостная лента
12.06.2026 11:17
12.06.2026 10:22
12.06.2026 9:13
11.06.2026 18:10
11.06.2026 17:45
11.06.2026 17:15
11.06.2026 16:41
11.06.2026 16:11
11.06.2026 15:45
11.06.2026 15:15
11.06.2026 14:55
11.06.2026 14:18
Мэрия Сургута за первую половину 2020 года потратила на зарплаты сотрудникам 6,4 миллиарда рублей
Администрация Сургута отчиталась о расходах на оплату труда своих сотрудников. За первую половину 2020 года на эти нужды было потрачено 6,4 миллиарда рублей.
Администрация Сургута отчиталась о расходах на оплату труда своих сотрудников. За первую половину 2020 года на эти нужды было потрачено 6,4 миллиарда рублей. На содержание органов местного самоуправления ушло 557,8 миллионов рублей. В этом подразделении трудится 828 человек. Большую часть затрат составили зарплаты работников муниципальных учреждений. На них было выделено 5,8 миллиарда рублей. Муниципальных работников в городе более 14 тысяч. Напомним, что итогам 2019 года Югра попала в топ-20 регионов с самыми высокими зарплатами в России. Округ расположился на 14 месте. Средняя зарплата составила 94 тысячи рублей.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник