Новостная лента
08.06.2026 18:19
08.06.2026 17:11
08.06.2026 16:47
08.06.2026 16:15
08.06.2026 15:43
08.06.2026 15:16
08.06.2026 14:45
08.06.2026 12:46
08.06.2026 12:39
08.06.2026 12:12
08.06.2026 11:04
Кто получит «губернаторскую надбавку»?
Правительство Югры расширило список бывших ведомственных учреждений, чьи сотрудники могут получать дополнительную пенсию - так называемую губернаторскую надбавку.
Правительство Югры расширило список бывших ведомственных учреждений, чьи сотрудники могут получать дополнительную пенсию - так называемую «губернаторскую надбавку». Теперь в перечне 599 организаций, а было всего 152. По сообщению Ханты-Мансийского негосударственого пенсионного фонда, сейчас средний размер дополнительной пенсии составляет 1078 рублей. Право на «губернаторскую надбавку» имеют пенисонеры с 15-летним стажем работы в бюджетных, а также бывших ведомственных учреждениях Югры, переданных округу или муниципалитетам. Закон, позволяющий получать выплату бывшим ведомственным сотрудникам наравне с бюджетниками, был принят окружной Думой в июле 2011-того года.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник