Новостная лента
09.06.2026 18:22
09.06.2026 17:18
09.06.2026 16:37
09.06.2026 15:12
09.06.2026 13:45
09.06.2026 13:18
09.06.2026 12:43
09.06.2026 12:13
09.06.2026 11:47
09.06.2026 11:14
09.06.2026 10:44
Карантин в Сургуте продлили
Ограничительные меры будут действовать до 15 февраля
Сургуте продлили карантин. На очередном заседании санитарно-противоэпидемической комиссии принято решение оставить в силе решение о приостановке учебного процесса до 15 февраля. Это связано с ростом числа заболевших гриппа и ОРВИ. Школьники продолжат обучение в дистанционной форме. Следующая встреча по этому вопросу пройдет 14 февраля. Напомним, карантин в связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом был введен в образовательных учреждениях города 5 февраля. На заседании специальной комиссии 7 февраля его продлили до 12 числа.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
14.06.2026
Концертная программа для детей «Трям! Здравствуйте!»
13.06.2026
Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»
12.06.2026
Квартирник