Сегодня глава Сургута Вадим Шувалов вышел на работу после практически месячного больничного. 14 июня в своих аккаунтах [ /news/zdorovie/glava-surguta-vadim-shuvalov-zabolel-koronavirusom.html ] в социальных сетях мэр написал, что у него диагностирован коронавирус. Градоначальника госпитализировали в Сургутскую окружную клиническую больницу, в инфекционном отделении он провел практически месяц. В пятницу, 10 июня, Вадим Шувалов записал видеообращение к жителям [ /news/obshestvo/vadim-shuvalov-zapisal-videoobrashchenie-k-surgutyanam.html ] . В нем он рассказал, что ждет результата последнего теста на COVID-19. Если он окажется отрицательным, глава планировал в ближайшее время вернуться к своим обязанностям. Очевидно, что анализы у мэра Сургута в норме. Сегодня он вернулся в свое рабочее кресло.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города