Новостная лента
16.06.2026 13:40
16.06.2026 12:12
16.06.2026 11:45
16.06.2026 11:17
16.06.2026 10:42
16.06.2026 9:48
16.06.2026 9:14
16.06.2026 8:45
15.06.2026 16:45
Еще четыре югорчанина вылечились от коронавируса
Таким образом, девять человек из 41 заболевшего избавились от COVID-19
В Югре выросло число вылечившихся от коронавируса. По данным департамента здравоохранения, еще четыре пациента выписаны из больниц с дважды отрицательными анализами на COVID-19. Двое были выписаны из больницы в Сургуте, еще двое – из ОКБ Ханты-Мансийска. Общее количество выздоровевших составляет девять человек. Еще 32 пациента находятся на лечении. Среди них трое – в тяжелом состоянии, один из которых подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, 29 пациентов – в состоянии средней и легкой степени тяжести.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»