Решение об этом было принято в департаменте городского хозяйства. Работы начнутся летом, после того как средняя температура воздуха будет устойчиво плюсовой. В планах полная реконструкция улицы, но ее произведут не ранее чем через пять лет, по истечении срока службы асфальтового покрытия. Тогда пройдут работы по обустройству тротуаров и разделительной полосы. «Реконструкциями департамент архитектуры занимается, но на сегодняшний день проекта на эту улицу нет. То есть мы понимаем, что она дошла сегодня до такого состояния, что может уже и не дожить до реконструкции. Поэтому принято решение сделать ее сплошным асфальтированием, потому что там уже ничего нет, даже плиты выбились до арматур», - рассказал Владимир Базаров, директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города