Выпускникам девятых классов дали возможность сдать те необязательные экзамены, которые совпали по дате с другими выбранными предметами ОГЭ прошел в двух пунктах: в гимназии Салманова и в школе № 27. Порядок сдачи точно такой же, как и при ЕГЭ: предъявление паспорта, проверка металлоискателем, присутствие общественных наблюдателей. Единственная разница – нет видеонаблюдения в аудиториях. В гимназии Салманова информатику сдали 33 человека, 13 - обществознание, один человек – литературу и один – биологию. «Это по той причине, что вместо химии я в свое время выбрал английский, и у меня так совпало, что английский сконфликтовал с биологией, биологию мне перенесли на сегодняшний день, на 10-е число. Я единственный сдаю в аудитории... Знаете, я действительно не подозревал, что так случится», – рассказал Владислав Пантелеев, выпускник 9 класса гимназии «Лаборатория Салахова».
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города