Более трех тысяч югорских предпринимателей получили письма с просьбами оказать помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке Об этом журналистам рассказали Ольга Сидорова - директор Фонда поддержки предпринимательства округа, и Альфия Павкина - президент Торгово-промышленной палаты ХМАО. Бизнесмены переводят деньги на специальные счета, а также приобретают необходимые вещи. Всё отправляют на пункты приёма гуманитарной помощи. На помощь жителям Дальнего Востока пришли крупные нефтяные и газовые компании - члены Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского округа. Не остался в стороне малый и средний бизнес. Содействие оказано и волонтерам, которые работают на месте происшествия. Сейчас сбор денег для пострадавших продолжается. На сайте югорской палаты размещены реквизиты для перечисления средств, также ведется работа с руководителями предприятий. Директор ТПП округа обратилась к бизнесменам с предложением организовать специальную акцию для тех, кто хочет помочь пострадавшим от наводнения.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города