Срочно требуются: учитель английского языка, русского языка, литературы; тел. 8 (3462) 53-08-30.

В ТРК «Сургутинтерновости» требуется техник ТВ эфира (эл. почта sttv@in-news.ru); тел. 8-922-798-21-41.

Требуются охранники, работа в Сургуте; тел. +7 (3462)-24-73-33, 8-912-818-12-84.

Теперь «безопасный двор» - в вашем мобильном! Бесплатно! dvor86.ru

С 1 по 30 апреля Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»; тел. 8-800-101-12-12, 8-800-101-12-00 (анонимно, бесплатно, круглосуточно).

Сургутские баскетболисты прервали серию поражений во втором по силе чемпионате в стране

Клуб «Университет-Югра» одержал победу на выездной игре

15.02 936 Дмитрий Круковец
bksurgut.ru

Спортсмены клуба «Университет-Югра» в Подмосковье сломили сопротивление команды «Химки-2». Перелом наступил в заключительной четверти. Гости отменно сыграли в защите, пропустив за десять минут всего восемь очков. В атаке дела обстояли лучше. Никола Лепоевич, Владислав Старателев, Максим Числов и Артем Писарчук расстреливали кольцо хозяев. Итог встречи 78:68 в пользу югорчан. Это победа стала всего шестой в нынешнем сезоне. Сейчас сургутяне сохраняют лишь теоретические шансы на выход в плей-офф. Следующий матч состоится на выезде, 17 февраля против ярославского «Буревестника».