Что покупаем?

Бегущая строка /
Объявления

Теперь «безопасный двор» - в вашем мобильном! Бесплатно! dvor86.ru

В июне - августе 2021 года в ХМАО – Югре проводится акция «На детском телефоне доверия каникул не бывает!». Дети, подростки, их родители в период летних каникул смогут получить своевременную, анонимную, бесплатную, квалифицированную помощь психологов. Звонки принимаются по тел. 8-800-2000-122.

Размещение рекламы на радиостанциях Сургута: «Авторадио» (FM 103.3), «Energy» (FM 107.9), «Love radio» (FM 87.5), «Радио Дача» (FM 91.6), «Русский хит» (FM 89.5). Телефоны в Сургуте: 221-222, 221-555; reklama@in-news.ru

Внимание! Теперь подать объявление на телеканале «Сургут 24» и «Телеканале 360» можно с помощью Telebegun.Ru; оплата заказа прямо на сайте: по счету, по банковской карте, через Яндекс Деньги или Вебмани.

Требуются водители категории В для работы с собаками (Белый Яр) – зарплата 46 000 рублей; тел. 8(3462) 330-497.

Для выхода в плей-офф оказалось недостаточно. Баскетболисты из Югры добились успеха в Москве

«Университет» на выезде обыграл ЦСКА-2

20.02 1532 Тимофей Калинин
ПБК ЦСКА

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» на выезде добился победы над второй командой столичного ЦСКА. В первой половине игры сургутяне полностью доминировали над соперником. Неудержим был капитан гостей Никола Лепоевич, он практически не промахивался. На большой перерыв спортсмены ушли при счете 42:57.

Хозяева сумели перестроиться и в первой половине третьей четверти совершили рывок 18:6. За три минуты до сирены об окончании игрового отрезка перевес уже оказался на стороне армейцев 66:65, правда ненадолго. Сургутяне вернули контроль над ситуацией и довели встречу до победы 93:86. Самым результативным в составе Югры стал Никола Лепоевич (25 очков). 16 баллов набрал Василий Бабайлов, дабл-дабл оформил Никита Иванов (14 очков + 11 подборов). У армейцев 19 очков у Кирилла Савина, 15 – у Александра Евсеева.

Итоги игры для официального сайта ЦСКА подвел наставник второй команды Предраг Бадняревич: «Говорил своим игрокам, что «Югра» – это очень серьезный соперник, который сейчас выглядит лучше, чем месяц назад, несмотря ни на какие сложности с ротацией. Сургутяне взяли реванш, играли очень хорошо сегодня, продемонстрировав отличное нападение в первой половине. Тогда как наша защита никуда не годилась. Лепоевич – легенда «Югры» и Суперлиги-1 в целом, который может годиться в отцы армейцам, провел фантастический матч. К сожалению, мы стали верно защищаться только во второй половине – для победы этого сегодня не хватило».

Для «Университета-Югры» эта победа стала всего седьмой в текущем чемпионате. За четыре тура до конца регулярного чемпионата этого не хватит, чтобы добраться до восьмерки сильнейших, которая продолжит борьбу за титул чемпиона.

Следующие матча «студенты» проведут в Сургуте – 27 февраля пройдет матч против «Купола-Родников», а 2 марта – против столичного МБА. Игры станут заключительными домашними на первом этапе.