Сразу два победителя определились по итогам одиннадцатого фестиваля КВН среди подразделений компании «Сургутнефтегаз». Пять команд боролись за главный приз - переходящий шестнадцатикилограммовый бронзовый кубок. В фойе концертного зала СурГПУ не протолкнуться, а за кулисами в воздухе царит напряжение, хоть игроки и стараются его скрыть.“Если выступать хорошо, с эмоциями, показать жюри, что нацелены на победу, то у каждой команды есть шанс стать лидерами в этой чудесной игре”, - рассказывает игрок команды «Онлайм» Алтынбек Айдаров. На кону в игре - переходящий кубок победителя. Двухчасовая битва пяти команд, со слов организаторов, стала незабываемой: студенты юморили сами над собой, а у сборной двух трестов и управления поисково-разведочных работ лучше всего «выстреливали» шутки на тему медицины. Отдельно стоит отметить и гостей игры - команда Лянторского нефтяного техникума буквально «уложила» зал на лопатки. После чего редактор лиги официально пригласил лянторцев сразу на полуфинальные игры, которые пройдут 11 мая. Победителями фестиваля стали сразу две команды. Это неугомонные студенты Сургутского института нефти и газа - «Онлайм» и команда «Союз». Правда, переходящую бронзовую каплю все-таки отдали взрослым игрокам сборной команды нефтяников.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города