1 августа в 18 часов 30 минут на ул. Дзержинского напротив дома 2 водитель 1948 г.р., управляя автомобилем КИА, допустил наезд на велосипедистку 1999 года рождения. Девушка вопреки правилам пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель велосипеда получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась медицинское учреждение. Водитель, посчитав происшествие незначительным, договорился с велосипедисткой и уехал с места ДТП не сообщив при этом в полицию. По данному происшествию проводится административное расследование. [image, 0] Полицейские убедительно просят участников дорожного движения быть более внимательными на дороге, не оставлять места ДТП, а велосипедистов соблюдать правила дорожного движения. По информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту, с начала года в городе порядка 115 велосипедистов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города